<oembed><version>1.0</version><provider_name>Rock oN Line eStore</provider_name><provider_url>https://store.miroc.co.jp/magazine</provider_url><author_name>&#x30B5;&#x30C1;&#x30E5;&#x30EC;&#x30FC;&#x30C8;&#x5BAE;&#x5D0E;</author_name><author_url>https://store.miroc.co.jp/magazine/author/miyazaki</author_url><title>KORG&#x304C;&#x3001;ARP2600-M&#x3092;&#x518D;&#x8CA9;&#x58F2;&#xFF01;&#x4F1D;&#x8AAC;&#x306E;&#x540D;&#x6A5F;&#x304C;&#x518D;&#x3073;&#x73FE;&#x4EE3;&#x306B;&#x8607;&#x308B;</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="K8qxQBP49y"&gt;&lt;a href="https://store.miroc.co.jp/magazine/news/korg_arp2600-m"&gt;KORG&#x304C;&#x3001;ARP2600-M&#x3092;&#x518D;&#x8CA9;&#x58F2;&#xFF01;&#x4F1D;&#x8AAC;&#x306E;&#x540D;&#x6A5F;&#x304C;&#x518D;&#x3073;&#x73FE;&#x4EE3;&#x306B;&#x8607;&#x308B;&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://store.miroc.co.jp/magazine/news/korg_arp2600-m/embed#?secret=K8qxQBP49y" width="600" height="338" title="&#x201C;KORG&#x304C;&#x3001;ARP2600-M&#x3092;&#x518D;&#x8CA9;&#x58F2;&#xFF01;&#x4F1D;&#x8AAC;&#x306E;&#x540D;&#x6A5F;&#x304C;&#x518D;&#x3073;&#x73FE;&#x4EE3;&#x306B;&#x8607;&#x308B;&#x201D; &#x2014; Rock oN Line eStore" data-secret="K8qxQBP49y" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;